- 477. ПЛАНОВАЯ ПОЕЗДКА В МИНСК
- 478. МИНСК–РЕТРО. МИР, НАРИСОВАННЫЙ НА ДЕНЬГАХ
- 479. ЛЕЗГИНКА ДЖАНДЖАВИСТОВ
- 480. МИНСК–1. ПРОСПЕКТ РУКОСУЙСКОГО
- 481. МИНСК-2. В ГОСТЯХ У АНГЛИЙСКОЙ БАБУШКИ
- 483. МИНСК-3. РЕСПУБЛИКА РАЗНОСТАЙНЫХ КУЛЬТУР
- 485. МИНСК-РАЗДЕЛОЧНЫЙ. РЫБА-ПОПУГАЙ ПРИВЕТСТВУЕТ КРУГЛЫЙ КОСЯК РЫБ-ВОРЧУНОВ
- 486. МИНСК-РАЗДЕЛОЧНЫЙ. «УЧИТЕСЬ И ЧИТАЙТЕ»
Надобно б кому-нибудь ДЕГа в Молдавию пригласить. "С той же целью".
)(
офф
Я сейчас в текст вслушался и офигел.
Короче, рекомендую.
http://www.worryaboutyou.com/1107/383856/ab65fba42b.mp3
Re: офф
лучше в Киев :-)
Только тогда все узнают по настоящему что такое дерьмо в вентиляторе.
Я, впрочем, думаю что канва и так понятна: воображаемое сообщество, интриги англичан и низкая, прямо азиатская культура.
с партизанами он не прав
в 1944 году массовая рельсовая война была включена в план наступательной компании "Багратион".
об ее результатах и сами немцы писали в мемуарах.
также большую роль играла разведка. немцы не знали, что у нас в тылах - они очень сильно ошиблись с направлением главного удара наших войск, а мы знали.
Re: с партизанами он не прав
Ну да массовая..наступательная...багратион... а в 41 как называлась массовая отступательная, когда армиями попадали в окружение, хватит туфты уже, а?
Немцы..в мемуарах..писали:"русские орлы сражались как звери, фюрер привел Германию к последней черте, мы недооценивали славное русское оружие......."
галковский
И как пассионарий Гумилёв толкует нам всё о том же;)
Тебя бранить язык устанет.
Когда-нибудь на грешный кров
Твоих запачканных домов
Небесный гром, конечно, грянет,
И — не найду твоих следов!
Падут, погибнут, пламенея,
И пестрый дом Варфоломея,
И лавки грязные жидов:
Так, если верить Моисею,
Погиб несчастливый Содом.
Но с этим милым городком
Я Кишинев равнять не смею
АС Пушкин
Скажите, пожалуйста, удалось ли редакции дотянуть до конца Консервы без его типичных проблем? Или они просто были "локализованы"?
Всё-таки полгода почти - это срок. А его сейчас так прет, что неделю без наброса мнит прожитой даром.
Re: Константин, можно вопрос?
Хотя и на меня он смотрел волком, и Пашу Святенкова очень конкретно оскорбил.
Но мы тогда относились к нему с известным пиететом и очень многое - - - Я, к примеру, очень старался не сокращать его текстов - они были действительно хороши. Одну сказочку - про короля Артура при дворе янки - мы вписали на последний лист ценой всего его содержания.
Тем не менее, иногда приходилось "что-то резать": газетный лист не резиновый. Потом я узнал, что ДЕГ страшно обижался и видел в этом - мля! - "подлость редактора-самодура", который режет его гениальные творения ради того, чтобы его типа унизить.
С тех пор я зарёкся иметь с ним какое-либо дело.