Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Categories:

человечеству сон золотой, недорого

Следует установить всемирную фашистскую диктатуру. После чего всех евреев отдать в рабство гомофобам. Евреям, в свою очередь, подчинить геев. Геям отдать антисемитов, а антисемитам - гомофобов, таким образом замкнув круг. В случае совпадения признаков - понижать на градус: еврея-гея считать геем и далее по циклу. Это предотвратит недолжное смешение.

И пусть друг другом занимаются сколько влезет.

redshon'у поручить за ними всеми присматривать. За ним тоже присматривать, чтобы не обижал мааасквичей. Мааасквичей объявить одновременно евреями, геями, антисемитами и гомофобами: они всё равно друг к другу примерно так и относятся. Питерцев, в свою очередь, считать не имеющими национальности и половой принадлежности, за обнаружением таковых - ссылать в Маааскву.

Всем остальным можно будет больше не париться.

ДОВЕСОК. Оказыватся, г-н Каганов не так давно пришёл к близким идеям. Для полного вкуривания необходимо несколько раз перезагрузиться, что несколько неудобно. Но если рассматривать его концепцию целокупно, то - - -

) не спится (
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 17 comments