Оригинал взят уvici в Путин хочет поднять население до 154 млн. только за счет мигрантов. Русских будет меньше на 56 млн.
Статья Путина по социальной политике http://er.ru/news/2012/2/13/putin-stroitelstvo-spravedlivosti-socialnaya-politika-dlya-rossii/
Сегодня в России живет 143 млн. человек. Если же нам удастся сформулировать и реализовать эффективную, комплексную стратегию народосбережения - население России увеличится до 154 млн. человек (до 2050 года).
Взял с запасом, как говорится.
Потом перечисляются меры
1) 7.000 месячное пособие на третьего ребенка. Как много.
2) Должна быть реализована специальная программа по первоочередному улучшению жилищных условий для семей с тремя и более детьми. Офигеть! Должна быть реализована. Кстати во многих СМИ этот пункт проходит как то что семьям с 3 детьми будут давать жилье. Откуда они это взяли. Путин просто говорит что эти семьи могут улучшить свои жилищные условия в первую очередь.
3) Будут предложены дополнительные решения по содействию занятости женщин с детьми. Гибкий трудовой график, дистанционная занятость, детские сады и ясли. Женщина, выходящая на работу после декретного отпуска, должна получить новые возможности по дополнительному профессиональному обучению. Отличный набор благих пожеланий для выполнения которых надо строить детские сады, ясли и создавать удаленные рабочие места. Об этом Путин не говорит. Просто говорит что должны вот и все.
НА ЭТОМ ВСЕ. БОЛЬШЕ ПУТИН НА ТЕМУ ПЛАНА ПО УВЕЛИЧЕНИЮ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.
И плавно переходит к главному. Откуда Путин взял цифру 154 миллиона
4). Нужно будет обеспечить миграционный приток на уровне порядка 300 тысяч человек в год...
Предлагаю снять все ограничения для тех иностранных граждан, которые на общих основаниях с гражданами России хотели бы поступить в наши профессиональные учебные заведения. Значительно упростить путь к получению вида на жительство и затем - гражданства России...
300 тысяч в год до 2050 года это 11 миллионов мигрантов. А 143 миллиона + 11 миллионов мигрантов это и есть 154 путинских миллиона
А теперь самая мякотка. В России уже натурализовалось и получило гражданство уже около 5 миллионов мигрантов (будем считать что остальные 6-7 миллионов просто временно работают). Планируется натурализовать еще 11 миллионов. У мигрантов высокая рождаемость и можно ожидать что к 2050 году в семье каждого мигранта будет не менее 3 детей, которые, в свою очередь сделают еще примерно по 3 ребенка до 2050 года. В итоге мы получаем 55 миллионов мигрантов их детей и внуков. Прибавляем к этому планируемое число жителей Кавказа при сохранении сегодняшних темпов рождаемости - 16 миллионов и получаем 70 миллионов нерусского населения к 2050 году. 154 -70=84 миллиона коренного населения в 2050 году. Вычтем татар, башкир, и прочих примерно 10 миллионов человек. И получим 74 миллиона русских в 2050 году. Сейчас русских 120 миллионов.
Значит План Путина предусматривает сокращение русского населения на 56 миллионов человек к 2050 году.
Такая инфа.
)(
.
Из всей цифири этой бессмысленной следует совсем не "сокращение населения", которое несуггестивно, а совсем другой вывод. "План Путина предполагает, что в 2050 году нерусских в РФ будет более 50%: потеряют абсолютное большинство".
Это пойнт, а так - фигня.
На самом деле, в плане этом базовая проблема другая. Он ориентирован на консервацию многодетной бедности как модели поведения. Можно обсуждать, плохо это или хорошо (культурно это примерно понятно что - традиционные религиозные семьи это, как русские, так и нерусские), но это так.
А есть что консервировать среди русских?
В Белоруссии в 2012 году выпускные одиннадцатые классы окончат свыше 75 тыс. детей, а в России 700 тысяч, в 10 раз больше.
Меж тем население России не в 10, в в 20 раз больше, чем население Белоруссии.
У нас мало молодёжи.
Некому рожать.
За демографический провал 90-х спасибо вашbv новsv союзникfv Ходорковскому и Прохорову? и прочим инвестиционным семибанкирам и прочему властному б/у.
Откуда число "700 тысяч"?
Где на диаграмме есть 700 тысяч?
Edited at 2012-02-14 12:45 pm (UTC)
РФ будет первой страной третьего мира, догнавшей по этому показателю развитые страны. Но, боюсь, только по нему одному.
Как вам не стыдно, а?
Я уже назвал одного такого чистоплюя
"заевшейся московской мразью"
Ещё немного таких текстов от мАскивчей -
и стану редшоном )))
"В итоге мы получаем 55 миллионов мигрантов их детей и внуков"
Таким демографам надо яйца отрывать.
Самый быстрорастущий этнос в нулевых в РФ дает нам 20% среднего прироста за десятилетие.
Если даже ВСЕ до одной нации в когорте мигрантов будут нарастать с такой же рекордной скоростью, и ВСЕ до одного из 11 миллионов будут не славяне, это дает в 2050 всего 23 миллиона человек. Это планка сверху. То есть на самом деле наверняка - меньше.. Как считал этот придурок – непонятно.
Все остальные цифры здесь - того же качества, близкого к говну.
А за предположение что если мигрантов будут больше то русских АВТОМАТИЧЕСКИ будет меньше - стоит вообще сдавать в психушку на проверку. Нети ли задержек в развитии у товарища.
Как не стыдно людям такой бред несусветный перепечатывать, я не пойму ..?
А разве 2,5 млн уже натурализованных узбекотаджикокиргизов - это "будут выдаваться"? Процесс идет со страшной силой. Дальше только полный 3,14здец.
Не прокомментируете ли мой обзор социального "плана Путина"?
http://ru-politics.livejournal.com/42431096.html
А может и усебя опубликуете на сйте? Мне кажется Вам и вашим читателям будет близок и интересен такой взгляд.
вот и размножайтесь
http://kichay.ru/2012/02/14/в-татарстане-шестерых-детей-отобрали/