Category:

- - -

А я ведь ещё застал время, когда интересным и даже насыщенным семейным времяпрепровождением были картишки или лото. А для несемейных мужиков - стучать в домино во дворе. Хотя нет, этого я не застал, а вот лото ещё помню.

Сейчас как-то странно даже и подумать, что кто-то играет в лото.

Карты, конечно, останутся - деньги, азарт. А так - - -

)(