Top.Mail.Ru
? ?

Всеобщий синопсис или Система мнений


Previous Entry Share Flag Next Entry
"Жизнь, подражающая Искусству"
с митинга
krylov
Не то чтобы свежая, но всё-таки прекрасная в своей простоте новость:

Бобруйские воры украли водонапорную башню

Охотники за металлоломом распилили и похитили водонапорную башню в Бобруйском районе Могилевской области Белоруссии, сообщает сайт областного УВД.

По его данным, ранее судимый за кражу житель деревни Вишневка вместе с несудимым товарищем прибыли на микроавтобусе к деревне Доманово, где ранее заприметили недействующую металлическую водонапорную башню. Воры разрезали ее на фрагменты с помощью болгарки и автогена, погрузили в машину и ретировались.

Однако исчезновение громоздкого сооружения довольно быстро заметили местные власти, а вскоре милиция нашла похитителей. Правда, часть фрагментов башни воры уже успели сбыть. То, что они продать не успели, сотрудники Бобруйского РОВД обнаружили в том же микроавтобусе.


Очень хорошо представляю себе, как менты выбивали из деревенского показания.

Корчится бедняга на бетонном полу, а следак пиздит его ногами и орёт:

- Ты ездил в Бобруйск? Ездил в Бобруйск? В Бобруйск ездил? Ездил, а? Ты в Бобруйск ездил, а? Ездил? Чего молчишь? В Бобруйск ездил? А? Чего косишь? А? Заело, да? Ездил в Бобруйск? Ты, хуй? В Бобруйск ездил? Ездил, падло? Ездил, гад? Ездил, падло? Ездил, бля? Ездил, бля? Ездил, бля? Чего заныл? Ездил, сука? Ездил, бля? Ездил, бля? Ездил, бля? Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Чего, а? Заныл? Заныл, падло? Чего сопишь? Так, бля? Так, бля? Так вот? Вот? Вот? Вот? Вот, бля? Вот так? Вот так? Вот так? Вот так, бля? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? Вот? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? Заныл, бля? Заело, бля?

)(



  • 1
(Deleted comment)
По-моему, Вы не в себе. Проспитесь.

Хотя, может, Вы просто не узнали источник?

М-дя...

Болезнь прогрессирует...

Чистая ты душа, Ванечка-Ванюша, плохих книжек в рученьки не берёшь!

Надо будет Адольфычу на такую святую простоту ссылку кинуть, порадовать старика.

(Deleted comment)
о-о-о-о-о... Хармс? Представляю, что было бы, если бы у автора поста злодеи свинтили водопроводные краны.

Я думал, эту цитату знают ВСЕ.

Да, с фантазией у автора явно перебор. Лурк - источник несеръёзный, мало кто его читает.

(Deleted comment)
Воин крови не боится!

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
А Вы когда-нибудь читали Жития Святых, особенно великомучеников?

Слатенько? Но тут, как правильно замечают комментаторы, маловато подробностей. Не за что зацепиться, как с шампанским, например. Все как-то в дымке, в тумане, без конкретики. Как в позднесоветском перестроечном кино.

Ну так ознакомьтесь с оригиналом, там всё очень конкретно, выпукло.

Lf plhfdcndetn yfwbjyfk-ltvjrhfnbz!

Мда. А ведь когда-то Вы писали весьма неглупые рассказы. Тошнотворные, мизантропические, но неглупые. Чччёрт, где карательная психиатрия, когда она так нужна? Глядишь, спасли бы остатки Вашего разума. А так никто не спасёт, на юродство весь изойдёте.

Пичалька.

  • 1