Политическая партия "Демократический выбор" прошла регистрацию в Минюсте, сообщает сайт ведомства в четверг.
Как говорится в сообщении, "Демвыбор" прошел регистрацию еще 10 сентября, но список официальных партий страны пополнил только сегодня. Исполнительным директором "Демократического выбора" стал Владимир Милов.
Поздравляю достойных людей с регистрацией.
Для тех, кто не знает. «Демократический выбор» - это партия, руководство которой поддерживало компанию «Хватит кормить Кавказ», выступает против 282-й статьи, признаёт всех политзаключённых именно политзаключёнными (а не «как у них там принято»), и так далее.
То есть это люди честных либеральных убеждений. Каковых в российской политике найти крайне затруднительно, а нужда в них есть.
Тем более приятно, что такая партия, во-первых, появилась, а, во-вторых, получила регистрацию и сможет бороться за голоса избирателей.
ДОВЕСОК. А вот реакция либералов, так сказать, привычного нам склада. Она немного предсказуема, ага-ага.
)(
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →