Лекция Сергея Сергеева 30 ноября, офис НДП
Оригинал взят у
icqjcnet в Лекция Сергея Сергеева 30 ноября, офис НДП
Вчера вечером в офисе НДП прошла
лекция Сергея Сергеева о национализме.

Было, скажу Вам - весьма - весьма.
Так что кто может (мск) - это откровенная реклама- приходите в следующий раз!
Тут два кратеньких ролика - прошу извинения, нечаянно по ходу прервал - еще со своим
мобилой не освоился ::
лекция Сергея Сергеева о национализме.
Было, скажу Вам - весьма - весьма.
Так что кто может (мск) - это откровенная реклама- приходите в следующий раз!
Тут два кратеньких ролика - прошу извинения, нечаянно по ходу прервал - еще со своим
мобилой не освоился ::