Опубликовано на сайте www.krylov.cc
Ответ на вопрос.
Вопрос. Почему евреи так ненавидят Сталина?
Ответ. Чочо? Евреи ненавидят Сталина?
Ах да. Евреи ненавидят Сталина. В таком примерно стиле:
И так далее, и тому подобное квантум сатис, пока все не уверятся, что Сталин был сверчеловеческим Денницей и Властелином Колец.
Можно назвать это ненавистью, конечно. А можно – бешеной рекламой сталинизма.
Ответ на вопрос.
Вопрос. Почему евреи так ненавидят Сталина?
Ответ. Чочо? Евреи ненавидят Сталина?
Ах да. Евреи ненавидят Сталина. В таком примерно стиле:
Дорогие товарищи, господа! Сегодня мы собрались, чтобы ещё раз поговорить о великих, нечеловеческих, невероятных злодеяниях товарища Сталина.
Сталин, величайший негодяй и гениальнейший интриган нашей эпохи, взял учение марксизма, бессмысленное и неприменимое к убогой лапотной России, и превратил его в эффективнейшее орудие управления, которого доселе знала эта жалкая, ничтожная страна. Сталин железной рукой сковал рыхлую, вечно рассыпающуюся расеюшку-дуру, населённую ничтожным, ни на что не способным русскими народцем, и связал её колючей проволокой, сковал вышками лагерей. В этой страшной колыбели вынашивал он ужасающего чёрного монстра, угрожающего всему миру, перед которым трепетал весь земной шар.
Сталин сделал сознательную ставку на самое худшее, что есть в обществе – на широкие народные массы. Идея диктатуры пролетариата, то есть народа как такового, предовсхитила самые ужасные кошмары двадцатого века и была их главной причиной. Сталин – главный виновник разрушения ига самодержавия, гнёта помещиков и капиталистов, на котором держался старый порядок в России. Он осуществил самый страшный переворот в истории человечества – посягнул на устои капитализма и демократии, положил конец эксплуатации человека человеком, и повёл страну по новому, страшному пути – пути тоталитаризма, пути подавления личности. Продолжая дело Ленина и творчески развивая ленинское учение, освещающее новому варварству путь вперёд, Сталин вёл страну к победе тоталитаризма во всемирном масштабе…
И так далее, и тому подобное квантум сатис, пока все не уверятся, что Сталин был сверчеловеческим Денницей и Властелином Колец.
Можно назвать это ненавистью, конечно. А можно – бешеной рекламой сталинизма.