?

Всеобщий синопсис или Система мнений


Previous Entry Share Flag Next Entry
"Если бы я был Чорным Властелином"
с митинга
krylov
Наверное, каждого человека посещали мечтания на тему “что бы я сделал, если бы был Чорным Властелином”. Ну, в смысле – убил бы всех врагов, завёл бы золотой дворец, Обаму отдал бы в стирку, всю власть на местах передал бы японским школьницам с огромными бюстами и т.д. и т.п.

Тут один товарищ у меня в ленте выступил именно в этом жанре. Его достали украинцы со своими обезьяньими воплями. И вот он в сердцах пишет – эх, вот бы убить всех, кто пишет и репостит бесконечное “смерть москалям”, “смерть рашистским оккупантам” и так далее. А оставить только относительно разумных и хоть сколько-нибудь пророссийских людей.

Я вот подумал: до чего мы, русские, всё-таки добрые люди. Нет в нас настоящей злости. И желания устроить своим врагам настоящее гадство.

Потому что “с точки зрения гадства” именно вот этих, вопящих и репостящих, и следовало бы всячески охранять. Особенно репостящих. Потому что это дисциплинированные и манипулируемые дураки, а такие-то для «гадского режима» и нужны. Сменишь им пластинку – они будут вопить и репостить что-нибудь другое. Пара лет работы телебаченья и грамотно расставленные генераторы мнений – и хорош будет.

Далее. Если бы мы желали украинцам настоящей страшной мсти и могли бы её осуществить, то ни в коем случае не следовало бы устанавливать им «пророссийский режим». Наоборот – надо было бы накачать антирусскость до уровня безумия. Желательно ещё устроить им советскую власть – назвав антисоветской. Ну то есть, чтобы друг на друга доносили за замеченную на полке книжку на русском языке, а вместо присяги заставляли бы плевать на статую Ленина и красную звезду. Но при этом чтобы экономика была плановой (а план состоял бы в вечной подготовке к грядущей великой войне с Россией). И чтобы, значит, дефицитики, нестыковочки и прочие такие детальки быта. Списываемые на козни москалей, разумеется. Кто не верит – того в СБУ на разъяснение.

Естественно, всё производство – милитаризированное, вокруг ВПК. Танки, самолёты, мототачанки, боевые лазеры. Всё это должно быть годным и боеспособным, просто стоить заметно дороже, чем российское. Этого вполне достаточно.

При этом вся сколько-нибудь прибыльная собственность должна была бы принадлежать москалям. Разумеется, не прямо, а через пару прокладочек – каких-нибуд хасидов, например. Или армян, они вроде бы не очень дорого берут за зицпредседательство. Управление – тоже. Президентом… да тот же Порошенко нормально подошёл бы, но лучше какой-нибудь полугрек-полутурок с примесью абланской крови, чтобы у него была вава насчёт украинства. Из фейсбука можно было бы Олексия Куринного взять, он явно больной на это место. Ну и чтобы президента давила справа лютейшая оппозиция (управляемая из Москвы напрямую), каждый день требующая немедленного начала войны с Россией.

Про непрерывные реформы, про польскую, венгерскую, румынскую и прочие темы не говорю: «сами понимаете». Как и про работу с украинской эмиграцией – которая лет через десять подобного режима стала бы не просто массовой, а тотальной.

Увы иль не увы, но всё это фантазии. А в реальности Путин платит Украине невероятную дань и раскармливает украинских "дорогих партнёров" как только может. Он и больше дал бы, но им уже в пасть не лезет.

)(



"Желательно ещё устроить им советскую власть – назвав антисоветской" - вот это очень хорошо :)

"я не коммунист, я антикоммунист"
"полиции пофиг, какой ты коммунист"

Ох уж мне эти наши местечковые интриги.

Вот зачем ты это сказал? И откуда?

> чтобы президента давила справа лютейшая оппозиция (управляемая из Москвы напрямую), каждый день требующая немедленного начала войны с Россией.


Воот. Для этого "заукраинская российская оппозиция, широчайше представленная во власти" и нужна.

Edited at 2015-12-15 09:45 am (UTC)

устроить им власть олигархов – назвав суверенной демократией. Ну то есть, чтобы друг на друга доносили за сомнения в величии российского будущего и мудрости Верховного Правителя и Его Великого Плана, а вместо присяги заставляли бы покупать шкуру Обамы, дорого. Но при этом чтобы экономика была развалена с накачкой ВПК (а план состоял бы в вечной подготовке к грядущей великой третей мировой войне с Западом). И чтобы, значит, дефицитики, нестыковочки и прочие такие детальки быта вызванные «санкциями» и «импортозамещением». Списываемые на козни Америки и Европы, разумеется. Кто не верит – того в ФСБ на разъяснение.

Естественно, всё производство – милитаризированное, вокруг ВПК. Танки, самолёты, мототачанки, боевые лазеры. Всё это должно быть годным и боеспособным, просто стоить заметно дороже, чем западное. Этого вполне достаточно.

Зачем вы травите, вы видите, что людям очень больно, у них батхерт, но ни смотря ни на что продолжают бороться. Проявите сострадание к низшим формам социальной жизни.

Посмотрите на властных инородцев

Половина и более из них носит хохляцкие фамилии
Вот для чего их взращивают

А какая фамилия более хохляцкая - Путин или Медведев?

Нипонил, зачем такие трудности. Нет укропа - нет проблемы. Собственность - русским. Недобитые голодные, нищие цыбульники щОлкают зубами, пьют в кедах портвейн на кухнях и ругают русскую власть. Насчёт эмиграции обратно не понял. Зачем нам тут эти гыкающие бандерлоги?

Собственность - русским.

Ты готов конфисковать имущество и капитал Фридмана, Вексельберга и Абрамойвича?

Покаянная зона — это, конечно, слаатенько. Но рискованно. Надёжнее всех убить.

Можно всех стерилизовать и учинить покаянную зону.

Это была бы уже англосаксонская бесчеловечность - результаты каковой мы имеем неудовольствие видеть в РФ.

С удовлетворением: Совецкий пунктик как всегда на месте...

Нам, в общем-то, плевать на бандерлогов. Мы хотим спасти русских людей и вернуть русские земли. И если при этом бандерлоги сбегут в благополучную Канаду и будут каждый день в три глотки кушать сало, то и пёс с ними.
Это и отличает нас от хохлов и прочих прибалтов.


@Мы хотим спасти русских людей и вернуть русские земли. И если при этом бандерлоги :

скажи, а Чечня - круто?

Прежде чем желать гадства и мсти украинцам, русским следовало бы пожелать себе того, чтобы наведение цивилизованными нациями порядка на русской земле обошлось без эрадикации автохтонного населения.

(Deleted comment)
(Deleted comment)
В реальности оно, какбэ, у них примерно так и есть... Прямо зарисовка с натуры.

Но Пу кого-то там подкармливает, да. Не знаю уж, пса или скотинку на убой.

"Как и про работу с украинской эмиграцией – которая лет через десять подобного режима стала бы не просто массовой, а тотальной."

Выездные визы же и пропаганда подвига пана Карацупы, задержавшего over9000 пытающихся пробраться в неньку москалей. Кстати, о Карацупе...

(Deleted comment)
Это и есть "быть русским" - что Крыловым, что Путиным, что Беляковым С.Ю. на зассаном диване

(Deleted comment)
"Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Тёмного Властелина с Чёрным Властелином, доверили командовать дивизией."

Создание укрорезервации - пусть даже и обширной и замаскированной под независимое государство - вещь довольно очевидная. Но Вы, Константин, проявляете нерешительность в борьбе с белогвардейской контрой и пережитками гнилого царизма. Государственном языком должен стать белорусский. В крайнем случае - вторым государственным.