Category:

- - -

Вероятнее всего, так называемые "нечитаемые участки генов" - это просто комментарии ангелов-кодеров, оставленные в ДНК на случай очередных апдейтов и апгрейдов (принимаемых нами за "еволюцию").

Желательно, кстати, их всё-таки расшифровать (думаю, они на енохианском) и прочитать внимательно, прежде чем всякие генные модификации учинять. Во избежание.

ДОВЕСОК. Ангелы кодят сразу в четверичном коде, ибо ангелы. Так что все соображения типа "компилятор отрезает комменты" не релевантны, ибо ручная работа ж.

)(