? ?

Всеобщий синопсис или Система мнений


Previous Entry Share Flag Next Entry
За эту невинную публикацию меня в очередной раз забанили на ФБ
с митинга
krylov
Тест на либерализм (и не только).

Читаем фразу: "Узколобый фашист с дегенеративной руснявой харей".

Если ничего не смущает - Вы либерал, и либерал истинный.

Если вы думаете - "ну, не все они такие, есть и нормальные русские" - Вы либерал, слегка либеральничающий по отношению к русне (но это простительно).

Если вы думаете - "ну зачем тут слово "харя", нужно всё-таки писать "лицо", можно и "русское" - Вы либерал аристократической складки, проявляющий благородство даже к русне (но и это простительно).

Если вы думаете - "ну они там не все узколобые и даже не все дегенераты" - Вы либерал осторожный, склонный к переоценке русни (но и это тоже простительно).

Если вы думаете, что сочетание слов "дегенеративная руснявая харя" содержит в себе нечто фашистское (ну там, настоящие фашисты примерно это и говорили) - Вы узколобый фашист с дегенеративной руснявой харей.

Если вас ничего не смущает, но проскальзывает мысль о том, что эту фразу из интервью всё-таки следует убрать - вы чиновник федерального уровня.

)(



  • 1
Любопытно, за что именно в смысле строго формальном.

Очевидно, деген. русн. хари из фейсбука увидели в этой цитате нечто фашистское.
Они же не различают - человек от себя высказывается или цитирует.

Ну, хоть бесконечных репостов не будет. И то хлебушек.

А как быть, если в течении пары лет работал такой вот дегенеративной фашнёй?

Мне только непонятно нахуя вы в этот Фейсбук лезете.

Там вся - именно ВСЯ - аудитория.

И нет гебистов из вКонтактика.

А, да - там можно забанить неприятного человека так, что он вообще пропадает с горизонта, все его комменты автометически исчезают, его ты не видишь и не слышишь. Тоже заметный плюс, особенно в наше время.

я засмеялся
фэйсбук не котирую по многим причинам, лень объяснять

"с дегенеративной руснявой харей"
что-то подобное видел только у вас, хотя читаю больше либералов...

то есть вы не русня?

Казалось бы, комплекс национальной неполноценности - удел малых народов. Откуда он у русских?


Так он не у русских.

С одной стороны понятно, что за такое надо беспощадно банить. С другой стороны непонятно где здесь антисемитизм.

Меня на ФБ банят постоянно, фактически каждый месяц на 30 дней без каких-либо очевидных поводов. Просто им не нравится моя позиция. Идет инфомационная война глобального масштаба, а Крылов переживает, что его один раз забанили за каких то паршивых либералов

Один раз?

ггггггггггг

При всей вашей нелюбви к российскому тоталитаризму вы почему-то отнюдь не против обитать на виртуальном аналоге РФ - мордокниге. На этой неделе они теперь вообще запретили любое общение которое даже намекает на сексуальные контакты (и речь здесь отнюдь не о детях).

- Пап, а что такое грабли?
- Это как Фейсбук, только до интернета.

Есть аккаунт на Фейсбуке, но им практически не пользуюсь из-за вот этого вот всего.

>>настоящие фашисты примерно это и говорили

Сомневаюсь, что д'Аннунцио и Муссолини говорили это хотя бы примерно.

Не либерал, но уважаю либеральные ценности; русофобию, антисемитизм, украинофобию и т. п., а также их проявления вроде фразы-теста не одобряю категорически.

Модераторы Фейсбука. Пример их якобы толерантности

Пару дней тому назад в Фейсбуке шло обсуждение поэта Гумилева. Я вставил пару строк в обсуждении. Меня тут же блокировали на месяц. А за что? Я упомянул фамилию следователя, который расстрелял Гумилева. Его фамилия была Якобсон - обычная фамилия - ничего запретного. Тут же блокировали. И эти люди что- говорят о свободе слова

Не понимаю - говорили, что за "хохла" банят, но мой опыт не удался. А тут за русню! А-ха-ха-ха..........

  • 1